ゴールデンウィークはありがとうございました。

2015.05.06 Wednesday

0
    ゴールデンウィークは多くの方にご来場いただき、万華鏡を楽しんでもらえました。
    また、オリジナルのTシャツのオーダーもたくさんして頂きました。ありがとうございます。
    明日から、制作に励んでまいりますので、完成までしばらくお待ち下さい。
    万華鏡の作品展は今月いっぱい開催中ですので、ぜひお越し下さい。

    そして、twitterでは上げていた残り4コマをドドーンと載せます。
    皆様、ありがとうございました。
    そして、明日からも宜しくお願いします。







    ゴールデンウィークは休まず営業致します。

    2015.05.04 Monday

    0

      ゴールデンウィークは休まず営業致します。
      明日の火曜日は祝日の為オープン致します。
      さらに4日、5日、6日は祝日の為10時よりオープンしています。]
      万華鏡の作品展も開催中!ぜひお越し下さい。

      ゴールデン

      2015.05.01 Friday

      0

        皆様ゴールデンウィーク楽しんでください!!

        クラウドマンの力 その2

        2013.08.18 Sunday

        0
           

          クラウドマンの力 その1

          2013.08.12 Monday

          0

            もう一度、笑顔の君に逢いたくて。

            2009.04.18 Saturday

            0



              出会うことのキセキ

              2009.03.25 Wednesday

              0



                デットヒート!!

                2009.02.13 Friday

                0



                  change2

                  2009.02.08 Sunday

                  0



                    change!!

                    2009.01.30 Friday

                    0